猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机如何批量卸载软件?
2026-04-23 08:32:11
1、首先在华为手机上找到应用市场
2、在应用市场中点击管理
3、之后打开安装管理
4、点击下方的批量卸载
5、然后勾选自己想要卸载的软件
6、点击卸载就好了
相关推荐
偏头痛的原因和治疗方法
阅读量:93
华为荣耀手机怎么设置指纹解锁?
阅读量:83
孕晚期怎么数胎动才是正确的
阅读量:68
华为mate30pro 5G版怎么设置指纹应用锁
阅读量:92
hao123桔子浏览器的下载与安装
阅读量:36
猜你喜欢
prich是什么牌子
运动有什么好处
什么叫窦性心律
什么是水印
noon是什么意思
什么是信息技术
62年属什么生肖
世界上什么最大
6月30日是什么星座
什么是信托基金
猜你喜欢
宽宽的什么
运动有什么好处
党的指导思想是什么
经常头昏是什么原因
公因数是什么
菜板什么材质的好
什么是黑洞
qe是什么意思
4月1日是什么节日啊
化妆水是什么