猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝特价版怎么清理我的足迹?
2026-04-21 17:43:08
1、打开淘宝特价版软件。
2、点击我的。
3、点击历史浏览。
4、点击垃圾筐标识。
5、选择要清理的浏览商品,点击删除。
相关推荐
淘宝特价版怎么删除历史浏览记录
阅读量:33
淘特怎么清除历史浏览记录?
阅读量:117
淘特app怎样清空历史浏览记录
阅读量:60
如何删除淘特app的历史浏览
阅读量:171
淘特APP查看历史浏览操作步骤
阅读量:74
猜你喜欢
芝麻信用分有什么用
鄙人是什么意思
双子座和什么座最配
孕吐什么时候开始
tree是什么意思
摘要是什么意思
ems是什么
sarah是什么意思
订婚需要准备什么
叶酸片什么时候吃最好
猜你喜欢
荷尔蒙是什么意思
乌龙球是什么意思
94年属什么的
扉页是什么意思
horse是什么意思
rps是什么意思
什么叫钓鱼执法
七夕什么时候
车辆损失险是什么意思
od是什么意思