猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信学生每日健康上报怎么弄
2026-05-03 11:49:03
1、
点击工作台
在企业微信消息页面点击切换到工作台。
2、
点击健康上报
进入到工作台页面打开健康上报。
3、
点击创建上传信息
在页面中创建上报填写健康信息即可。
相关推荐
新零售时代,消费者有哪些特征?
阅读量:162
雨中冒险2法师攻略
阅读量:98
LOL暮光星灵佐伊怎么玩
阅读量:173
购买手机前需要做的准备工作
阅读量:163
使命召唤10怎么调视野攻略
阅读量:61
猜你喜欢
bba是什么意思
如何写散文
魔法界的生活
胃疼是什么原因导致的
生活中的小事
怎么截图啊
编制是什么意思
怎么查看显卡信息
520是什么意思
如何制作蛋糕
猜你喜欢
鸭架汤怎么做好吃
德世朗怎么样
如何战胜自己
如何查询身份证号码
生活缴费
双重生活
史莱姆牧场怎么玩
如何更改路由器密码
风光370怎么样
南京生活网