猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票抢票订单如何关闭
2026-04-22 02:36:41
1、
打开智行火车票
打开手机上的智行app,
2、
点击全部订单
点击我的,点击全部订单。
3、
点击确认取消即可
最后找到想要取消抢票的订单,点击取消订单,点击确认取消即可。
相关推荐
智行怎么取消抢票订单
阅读量:124
智行抢票中怎么取消订单
阅读量:196
智行火车票订的酒店怎么退
阅读量:149
如何取消智行火车票正在抢票的订单
阅读量:51
智行会员卡怎么退款
阅读量:140
猜你喜欢
头痛恶心是怎么回事
怎么改变照片大小
dat文件怎么打开
儿童节英语怎么说
假若的近义词
狗感冒吃什么药
臂力怎么练
充气娃娃怎么使用
打造的近义词
感冒吃什么菜
猜你喜欢
侃侃而谈的近义词
猛厉的近义词
精美的近义词
小学生消防安全常识
闲游的近义词
适合圆脸女生的发型
更改的近义词
感冒头疼怎么办
纹理发型
淘宝账单怎么查