猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小天才手表中的拒接陌生人来电功能?
2026-04-25 11:11:54
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【拒接陌生人】。
2、来到拒接陌生人来电的界面后,点击右上角的更多图标。
3、在打开的更多弹层中,点击【关闭拒接来电】即可。
相关推荐
应用技巧-如何设置小天才手表电话拒接功能
阅读量:164
小天才手表怎样开启拒接陌生人来电?
阅读量:134
小天才app软件如何禁止手表使用拨号键打电话
阅读量:55
小天才手表如何拒绝陌生人来电?
阅读量:99
电话手表怎么设置陌生人打不进电话
阅读量:131
猜你喜欢
什么的滋味作文
pi是什么
全网通是什么意思
百合什么意思
会计是什么
什么是阴虚
换驾驶证需要什么材料
惊蛰是什么意思
舌头发白什么原因
佛系是什么意思
猜你喜欢
什么是安全感
ins是什么意思
转基因是什么意思
kk是什么意思
劣后资金什么意思
6月21日是什么星座
etc是什么
胎神四川话是什么意思
cheap是什么意思
tmd是什么意思