猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何设置评价不可评论?
2026-04-27 00:17:48
1、打开手机淘宝客户端,点击右下角的“我的淘宝”。
2、点击个人“评价”。
3、点击“全部评价”,点击相关评价。
4、点击“免打扰”即可。
5、总结如下。
相关推荐
淘宝评价怎么设置为别人不可评论?
阅读量:81
怎样将淘宝评价设置为不可评论
阅读量:123
淘宝怎么禁止别人评论我的商品评价
阅读量:94
淘宝已处理评价多久可以消除
阅读量:193
淘宝怎么删除评论
阅读量:169
猜你喜欢
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
做点什么小生意赚钱
什么牌子奶粉最好
黄瓜籽的功效与作用
惦记的意思
cng是什么意思
sky是什么意思
定向流量是什么意思
什么是开眼角
aux是什么意思
猜你喜欢
日新月异的意思
xxs是什么意思
什么饮料健康
碧池是什么意思
钓鲤鱼用什么饵
辟谷是什么意思
电导率是什么意思
人最怕屁股上有什么东西
bill是什么意思
甚嚣尘上什么意思