猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么调整立体声的平衡?
2026-05-06 00:06:18
1、辅助功能
首先打开设置,在界面中找到辅助设置。
2、音频/视觉
往下拉点击音频/视觉爬科选项进入。
3、平衡泪册
在平脾蚊脂衡选项中调整即可。
相关推荐
苹果11扬声器声音小怎么办
阅读量:62
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
阅读量:85
iPhone11怎么打开来电闪光灯
阅读量:69
iPhone13手机微信发语音不清晰是怎么回事?
阅读量:56
苹果13立体声音没有了?
阅读量:22
猜你喜欢
祝老师的祝福语怎么写
mc末地传送门怎么做
怎么算体积
怎么看别人的qq空间
奇瑞瑞虎3怎么样
种子怎么下载
ppt怎么做流程图
口疮怎么治
timex怎么样
苹果手机信号差怎么办
猜你喜欢
cad格式刷怎么用
监理证怎么考
ps怎么换发型
阿卡索英语怎么样
怎么取消彩铃
漂白粉怎么用
字中间的圆点怎么打
有红血丝怎么办
反胃酸怎么办
电子签名怎么做