猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋壳公寓客服怎么转人工
2026-04-25 09:49:49
1、首先打开手机的蛋壳公寓软件
2、然后进行账号登录
3、然后点击首页右下角我的
4、然后点击服务中心
5、然后点击联系客服
6、然后输入电话客服,并点击发送
7、最后打该电话,转人工服务即可
相关推荐
自如客服怎么转人工
阅读量:195
蛋壳公寓贷款怎么解除
阅读量:147
如何在蛋壳公寓软件上租房子?
阅读量:42
中国移动怎么转人工客服 中国移动如何转人工
阅读量:24
蛋壳公寓如何注销账号?
阅读量:65
猜你喜欢
微信昵称怎么加表情
tp路由器怎么改密码
dnf怎么强化装备
绿豆汤减肥
21天减肥法
win10系统怎么样
密室逃脱4攻略
燕京大学简介
熹妃传厨房攻略
阆中古城旅游攻略
猜你喜欢
美术老师简介
孙美琪疑案攻略
黄果树旅游攻略
儿童流鼻涕怎么办
唯品会东西怎么样
文明6新手攻略
特仑苏牛奶怎么样
康佳冰箱质量怎么样
三国志13怎么玩
时间简史简介