猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置显示农历
2026-05-06 18:18:26
1、
点击桌面
打开手机设置页面,点击桌汽八游涛面与锁屏。
2、
点击显示农历
进入页面后,点击显示农历。
3、
完成设联痕斤置
进入页面后,即可完成设置。
相关推荐
oppo手机如何设置显示农历?
阅读量:132
OPPO手机如何设置显示农历日期
阅读量:106
oppo手机设置显示农历如何操作
阅读量:56
oppo手机如何开启显示农历功能
阅读量:59
opporeno9如何显示日历
阅读量:57
猜你喜欢
反复发烧是什么原因
wbc是什么意思
t和p是什么意思
韵味是什么意思
双选会是什么
什么是契税
盲板是什么
固态硬盘是什么
小便频繁是什么原因
长沙有什么好玩的旅游景点
猜你喜欢
碰瓷是什么意思
脖子酸痛是什么原因
妮子是什么意思
梦见掉牙齿是什么意思
29岁属什么
澄粉可以用什么代替
什么是癔症
5月2日是什么星座
load是什么意思
手上长小水泡痒是什么原因