猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何关闭系统触感反馈
2026-04-25 19:35:46
1、首先,准备一台苹果11手机并解锁。
2、打开设置。
3、选择“声音与触感”。
4、找到“系统触感反馈”按钮。
5、如图所示,关闭即可。
相关推荐
苹果11戴口罩如何解锁面容
阅读量:57
苹果手机减弱动态效果怎么关闭
阅读量:183
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:70
苹果手机怎么取消提醒事项功能
阅读量:192
苹果手机如何关闭耳机音量测量级别?
阅读量:116
猜你喜欢
什么是种子
益母草颗粒什么时候吃
冬季防火安全知识
什么是题材股
运动会400米加油稿
大枣的功效与作用
大学生安全知识竞赛
趣味英语小知识
反比例函数知识点
心跳过缓有什么危害
猜你喜欢
湿疹用什么药好
铁观音的功效与作用
黄秋葵花的功效与作用
dna聚合酶的作用
什么是干电池
构造柱的作用
初中历史知识点总结
金沙石的功效与作用
额头高适合什么发型
江西有什么好玩的地方