猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通开启首页摇一摇的方法
2026-04-25 19:07:33
1、打开手机,点击学习通。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后打开首页摇一摇后面的开关。
5、最后点击开启就可以了。
相关推荐
普通话命题说话技巧有哪些?
阅读量:163
人际关系有什么重要性
阅读量:83
社会调查报告怎么写
阅读量:191
如何建立和谐的宿舍关系
阅读量:87
大学生良好人际交往具有怎样的重要意义
阅读量:32
猜你喜欢
莲藕怎么炒好吃
路由器怎么重启
鱼片怎么做好吃
怎么查ip地址
脾胃湿热怎么调理
钢琴谱怎么看
今朝装饰怎么样
蕨菜怎么做好吃
开红酒没有开瓶器怎么办
呼叫转移怎么取消
猜你喜欢
脚垫怎么治
我的世界怎么扔东西
小米手机怎么截图
有法令纹怎么办
家书怎么写
老放屁是怎么回事
手机照片删除了怎么恢复
董卓怎么死的
不来月经是怎么回事
马怎么叫