猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付默认卡怎么更改
2026-05-02 16:28:02
1、打开云闪付app,点击页面上方的卡管理选项
2、点击银行卡旁边的三横线
3、长按拖动银行卡,将想要设为默认卡的银行卡移到前面,点击完成即可
相关推荐
1药网如何取消隐私授权
阅读量:121
如何在手机有赞微商城发布商品
阅读量:78
手把手教你开通微信小店小程序!
阅读量:29
支付宝怎怎么设置到店刷脸支付
阅读量:69
魅族手机如何对应用APP进行权限管理与应用管理
阅读量:151
猜你喜欢
key是什么意思
济济一堂的意思
初吻什么感觉
营销是什么意思
town是什么意思
ps的意思
edp是什么意思
教父是什么意思
病娇是什么意思
油嘴滑舌的意思
猜你喜欢
ant是什么意思
吕不韦属什么生肖
万圣节有什么活动
bottle是什么意思
跃然纸上的意思
同等学力是什么意思
什么是流星雨
山行古诗的意思翻译
倾轧什么意思
i是什么意思