猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的图片保存在哪个文件夹里?
2026-04-22 17:41:53
1、打开文件管理。
2、点击上方的手机选项。
3、找到DCIM目录,点击进入。
4、进入这里就是图片保存的目录了,有相机图片,截屏图片等。
相关推荐
小米手机照相相片在哪
阅读量:77
如何找到小米手机相册照片的文件夹
阅读量:143
小米手机照片在哪个文件夹里面
阅读量:47
小米手机相册在哪个文件夹里?
阅读量:186
小米相册文件夹路径
阅读量:134
猜你喜欢
范蠡简介
大别山旅游攻略
拔火罐可以减肥吗
孙膑简介
山东泰山旅游攻略
红烧扁鱼
保时捷卡宴怎么样
自驾游攻略
福建旅游攻略
晚餐吃什么最减肥
猜你喜欢
昆明旅游攻略
顾城简介
早餐吃什么能减肥
跳绳能减肥吗
盼盼防盗门怎么样
蔡礼旭简介
碧生源减肥茶多少钱一盒
梦幻西游手游龙宫攻略
如何减肥肚子
鲅鱼圈旅游攻略