猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学学科成绩怎么查
2026-04-22 06:22:38
1、首先,打开手机中的校务行,输入大学和学号,点击登录。
2、登录成功后,点击“查成绩”。
3、接着,选择要查询的学年以及学期。
4、最后,在学年学期页面中即可查看到大学学科成绩。
相关推荐
报告编号在哪里查询
阅读量:154
学信网报告编号怎么获取
阅读量:74
学信网怎么查大学成绩单
阅读量:41
学历认证报告编号7位数怎么查
阅读量:189
学信网怎么查大学成绩
阅读量:144
猜你喜欢
美食做法大全
苹果手机怎么截屏
颛顼怎么读
金桔止咳化痰的做法
增值税怎么算
炖鱼的做法
倏怎么读
马蹄糕的做法
红糖姜水的做法
茄汁鱼的做法
猜你喜欢
苹果酱的做法
豆角炒肉的做法
煎茄子的家常做法
杼怎么读
虎皮尖椒的家常做法
兔子怎么画
鳌怎么读
拂怎么组词
熏鲅鱼的家常做法
基围虾的做法大全