猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13侧边按钮按住来说话如何关闭
2026-04-22 01:20:47
1、最开始我们打开苹果【设置】下的【辅助功能】按下进入窗口
2、然后进入窗口找到【侧边按钮】属性按下进入
3、最终就可以在窗口中找到【关闭】属性按下进行关闭
相关推荐
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:53
苹果13怎么关闭播报通知功能?
阅读量:68
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:31
iphone12左上角小箭头
阅读量:138
苹果14pro怎么优化电池充电
阅读量:134
猜你喜欢
酸汤肥牛金针菇的做法
怎么画
心脏隐隐作痛怎么回事
马蹄糕的做法
甪怎么读
电脑输入法不见了怎么调出来
炖羊肉的家常做法
凉拌银耳的做法
卤肉饭的做法
鸡米花的做法
猜你喜欢
周记怎么写 格式
松子玉米的做法
燕麦饼干的做法
蓝牙耳机怎么连接手机
衢州怎么读
烨怎么读
中位数怎么求
鬓怎么读
陈醋菠菜花生米的做法
曹五笔怎么打