猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
决战平安京如何设置死亡后的滑屏灵敏度
2026-04-26 12:35:09
1、打开决战平安京手游APP。
2、点击页面右上角的“设置”图标,点击“操作设置”。
3、向下滑动找到“死亡后的滑屏灵敏度”,滑动死亡后的滑屏灵敏度按钮即可。
4、总结如下。
相关推荐
王者荣耀怎么查看英雄所属的阵营?
阅读量:21
决战!平安京怎么购买鬼女红叶皮肤
阅读量:47
手机QQ怎么开启怼图模式
阅读量:104
小森生活怎么完成日记
阅读量:119
刺激战场M4代替枪介绍
阅读量:62
猜你喜欢
水母养殖
森林运动会
羊养殖
水密码适合什么年龄
halloween什么意思
肉粽子的肉怎么腌制好吃
轻蔑的反义词是什么
癫痫病是什么引起的
betty是什么意思
胃溃疡什么症状
猜你喜欢
左手无名指戴戒指什么意思
海绵城市是什么意思
月季花的养殖方法
虾皮是什么
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
什么叫质数什么叫合数
水簸箕是什么
saas是什么
主观能动性是什么意思
随笔是什么