猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11去哪删除主题
2026-04-23 04:10:08
1、在桌面找到并打开主题壁纸app,点击我的。
2、选择主题。
3、选择要删除的主题。
4、点击右上角的三个点。
5、点击删除即可。
相关推荐
微信联系人如何添加桌面快捷方式图标
阅读量:35
小米手机通讯录大头贴设置
阅读量:156
微信如何打开系统通知页面
阅读量:151
oppoReno6手机如何启用息屏提醒光效
阅读量:190
oppoa7x播放视频怎么取消自动横屏
阅读量:56
猜你喜欢
液基细胞学检查是什么
什么是生理盐水
5g网络什么时候普及
呼吸困难是什么原因
拷贝是什么意思
12315是什么电话
4k是什么意思
尘埃是什么意思
脑卒中是什么意思
临床是什么意思
猜你喜欢
晚安什么意思
高血压有什么症状
佐证是什么意思
猪脚炖什么好吃
雪燕是什么
ta是什么意思
无情哈拉少是什么意思
不可方物是什么意思
什么是红颜知己
me什么意思