猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样把导航方式设置为导航键
2026-04-22 06:30:38
1、打开vivox60手机——点中桌面上的【设置】菜单
2、进人【设置】界面——点中【系统导航】选项
3、进人【系统导航】界面——圈选【导航键】即可。
相关推荐
华为nova9怎么设置省电模式
阅读量:178
生日倒计时视频怎么做?
阅读量:65
QQ群怎么私密聊
阅读量:31
酷狗音乐怎么设置在无音源时自动小窗播放MV
阅读量:103
华为阅读app应该怎样删除插件
阅读量:93
猜你喜欢
1月4日是什么星座
定增是什么意思
华子是什么意思
物欲横流什么意思
轻诺必寡信什么意思
拉肚子是什么原因
共享航班是什么意思
给老人买什么礼物好
批示是什么意思
千禧年是什么意思
猜你喜欢
6月1日是什么星座
颈椎病挂什么科
miss什么意思
小沈阳最近出什么事了
什么叫无症状感染者
审计是做什么的
阴吹是什么意思
挖墙脚是什么意思
子宫肌瘤是什么原因导致的
八嘎呀路是什么意思