猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何恢复出厂系统版本
2026-05-01 05:17:06
1、点击我的设备功能
进入设置后,点击我的设备功能。
2、点击恢复出厂设置功能
选择点击恢复出厂设置功能。
3、点击立即清除功能
选择点击立即清除功能。
相关推荐
小米手机怎么退回之前的版本
阅读量:139
红米更新后怎么退回原来系统
阅读量:159
小米手机更新后怎么恢复原来版本
阅读量:105
小米怎么刷回原来的系统?
阅读量:37
红米k40系统恢复到旧版本
阅读量:116
猜你喜欢
西安职业技术学院怎么样
手机如何格式化
小米如何刷机
广州旅游景点介绍
四川宜宾旅游景点
如何降血糖
怎么盗号教程
如何群发短信
热水器泄压阀怎么调节
你家在哪里简谱
猜你喜欢
去凤凰旅游攻略
如何穿丝袜
二建增项怎么报名
绝味鸭脖是哪里的特产
粉底霜怎么用
如何摆地摊
如何下载
向往的生活第四季在哪里拍的
三星手机黑屏怎么办
枸杞红枣泡水喝的功效