猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何查看并设置屏幕时间管理?
2026-04-21 20:29:28
1、首先】桌面找到并点击
设置
2、接着】点击
屏幕时间管理
3、然后】在看板处,
开启
设备使用限制
4、最后】我们可以定义使用时间以及查看应用的使用时间
相关推荐
怎么查看/管理红米手机屏幕使用时间
阅读量:44
怎么查看红米手机屏幕使用时间
阅读量:111
小米屏幕时间管理入口没了怎样办
阅读量:158
小米(红米)手机怎么查看应用的使用时长?
阅读量:164
红米手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:106
猜你喜欢
s45c是什么材料
choice是什么意思
股票中签是什么意思
正月初二是什么星座
人事专员是做什么的
水产养殖业
contact是什么意思
雾霾是什么
bath是什么意思
隐翅虫咬了用什么药
猜你喜欢
处暑是什么意思
背后长痘痘是什么原因
手忙脚乱是什么意思
中老年人喝什么奶粉好
孕妇维生素
慕斯蛋糕是什么
什么是文化软实力
october是什么意思
卯时是什么时候
头戴式耳机什么牌子好