猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭消息提醒震动?
2026-04-26 03:39:56
1、打开手机,点击进入京东app
2、进入京东app后,点击久没进入我川包兼的界面
3、点击进入设置界面
4、点击进入昆迅通用
5、点击进入消息推送设置
6、点击关闭震动提醒即可
相关推荐
百度糯米抢1毛钱麦当劳汉堡
阅读量:186
一键开通局域网共享
阅读量:183
可以补血益气的食物有哪些?
阅读量:170
明月山旅游攻略之粗略讲解
阅读量:44
圆柏盆景的养护管理
阅读量:108
猜你喜欢
886是什么意思
释怀什么意思
小腿浮肿是什么原因引起的
9月29日是什么星座
亚字加一笔是什么字
username是什么意思
3是什么意思
christmas是什么意思
冲账是什么意思
女为悦己者容什么意思
猜你喜欢
l是什么单位
什么是比
转让费是什么意思
985211是什么意思
钠是什么
gps是什么意思
牡丹花什么时候开
什么是压力
什么车最贵
深喉是什么意思