猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
删除淘宝足迹?
2026-05-02 11:05:50
1、点击足迹
在淘宝“我的淘宝”中,点击足迹。
2、点击管理
在我的足迹中,点击恩耕救管霜栗侨阅理。
3、点击删除
勾选足迹后,点击删除即可。
相关推荐
如何手机淘宝删除足迹
阅读量:72
淘宝如何删除足迹
阅读量:27
淘宝怎么删除我的足迹
阅读量:140
淘宝怎么删除我的足迹
阅读量:87
怎么删除淘宝足迹
阅读量:143
猜你喜欢
win7如何分区
真丝丝巾怎么洗
如何判断感冒是病毒性
竞彩足球怎么玩
如何添加共享打印机
tag是什么意思啊
关于生活的作文
手机屏幕失灵怎么修
如何看手相图解
qq被限制登录了怎么办
猜你喜欢
拉粑粑出血怎么回事
如何看相
毛肚是什么动物身上的
开车是什么意思
生活诗歌
仲裁是什么意思
鹦鹉的生活习性
如何冻结窗口
如何加盟京东快递
先锋耳机怎么样