猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置呼叫转移
2026-04-24 14:42:07
1、首先,我们要打开手机设置,下拉找到电话并点击进入,选择呼叫转移选项
2、然后,在呼叫转移界面上,把呼叫转移的按钮打开,点击转移到,输入呼叫转移到的目标电话号码,输入电话号码后等待10秒返回却可
相关推荐
苹果设置呼叫转移没有确认键
阅读量:37
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:94
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:112
苹果呼叫转移返回就自动关闭
阅读量:101
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:92
猜你喜欢
广州旅游区
怎么煮绿豆粥
吃什么可以补血
电子烟怎么样
怀孕可以吃西瓜吗
莆田旅游攻略
月经期可以减肥吗
圣地安列斯怎么找女友
手冻了很痒怎么办
孕妇可以用吹风机吗
猜你喜欢
sql文件怎么打开
临沂旅游
k3次列车怎么买票
三角粽子怎么包图解
齐山风景区
孕妇可以吃陈皮
杭州宋城景区
v3菱悦怎么样
怎么可以快速减肥
宽带自动连接怎么设置