猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在点淘APP设置悬浮窗播放?
2026-04-24 18:39:44
1、进入点淘app软件我的页面,点击右上角三横按钮
2、点击页面设置选项
3、点击后台悬浮窗播放选项
4、最后打开按钮即可设置后台悬浮窗播放
相关推荐
怎样开启淘宝的“直播后台播放”功能
阅读量:29
如何关闭点淘APP的元宝浮窗
阅读量:88
如何在三星手机上设置开启微信视频悬浮窗
阅读量:188
怎样关闭七猫免费小说个性化广告推荐
阅读量:42
怎么打开手机淘宝悬浮窗访问权限
阅读量:30
猜你喜欢
运动员进行曲简谱
apartment是什么意思
腌制
grade什么意思
l档是什么意思
350分能上什么大学
网桥是什么
亚硝酸钠是什么
自由行是什么意思
半衰期是什么意思
猜你喜欢
yp什么意思
世界上最长的山脉是什么
截屏的快捷键是什么
多多益善是什么意思
鸭子是什么
打坐有什么好处
爆菊是什么意思
绿壳蛋鸡养殖前景
什么是红歌
fb是什么意思