猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝收钱怎么添加到手机桌面
2026-04-30 07:24:19
1、打开支付宝,进入设置页面里选择点击功能管理
2、进入页面里选择点击快捷方式设置功能。
3、进入页面里选择点击收钱后面的添加就行了,如图所示
相关推荐
怎么把支付宝收钱添加到手机桌面
阅读量:97
支付宝安全锁在哪设置
阅读量:157
支付宝APP上怎么添加收钱至手机桌面
阅读量:76
支付宝收钱怎么添加到桌面
阅读量:74
支付宝怎样找到功能管理
阅读量:68
猜你喜欢
得了强迫症怎么办
怎么看手机配置
天梭表怎么样
葱郁的近义词
随便的近义词
陈冠希发型
怎么考研究生
栗子怎么做好吃
陶醉的近义词
鼠标坏了怎么修
猜你喜欢
为什么感冒会流鼻涕
怎么打架
怎么减肥更快
移动怎么查积分
柠檬茶怎么泡
气派的近义词
大写一到十怎么写
古代女子发型
魔兽争霸怎么玩
男发型图片