猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启通过设置来开启静音模式
2026-04-21 20:24:09
1、点击设置图标。
2、进入设置界面。
3、往下找到声音和振动,点击。
4、点击静音/勿扰。
5、进入静音界面。
6、点击静音即可。
相关推荐
小米按键震动如何关掉
阅读量:159
小米手机怎么开启天气音效
阅读量:81
红米k50至尊版怎么开启录音锁屏提示
阅读量:114
小米12添加一键锁屏到桌面方法
阅读量:107
红米note11tPro如何关闭按键音
阅读量:49
猜你喜欢
土地出让金如何计算
如何做一名好老师
员工请假工资怎么算
java是什么
如何判断肤质
莱赛尔是什么面料
如何填报志愿
如何做一名合格的员工
计算器怎么弹音乐
新紫砂壶如何开壶
猜你喜欢
伪术士的悠闲生活
如何预防阴道炎
土地税如何计算
湖北卫视生活帮
喜欢一个人是什么感觉
枝枝花怎么养
家生活
qa是什么职位
幻灯片母版怎么用
诗生活