猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭乐买买APP软件的允许应用关联启动?
2026-04-25 22:39:26
1、第一步
选择右下角【我的】点击,进入新界面;
2、第二步
选择箭头位置【设置】点击进入;
3、第三步
选择【系统权限管理】点击进入;
4、第四步
选择箭头位置【耗电管理】点击进入;
5、第五步
选择【允许应用关联启动】勾选关闭,即可。
相关推荐
苹果怎么上划清手机
阅读量:93
iphone解锁直接进去主屏
阅读量:87
iPhone系统App Store允许使用蜂窝数据自动下载
阅读量:35
苹果iphone14怎么设置口述影像
阅读量:48
iPhone14如何设置App Store软件的App中内容
阅读量:37
猜你喜欢
迁坟有什么讲究
做面包用什么面粉
ufc是什么
排卵期什么时候
电视机4k是什么意思
什么手机性价比高
什么是债券
肽是什么
什么是黄体破裂
茉莉花茶有什么功效
猜你喜欢
纤维瘤是什么
什么鱼最贵
五十度灰是什么意思
孕吐什么时候结束
蜂蜜有什么好处
乙肝表面抗原是什么意思
皮肤发黄是什么原因
km是什么单位
昨天是什么日子
什么是关键词