猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊app怎么关闭个性化服务?
2026-05-05 20:25:52
1、首先,打开手机上的爱聊app。
2、然后,进入我的页面,点击下面的设置选项。
3、接着,点击下面的新消息通知选项。
4、最后,点击关闭个性化服务功能。
相关推荐
爱聊APP今日缘分功能怎么关闭
阅读量:62
爱聊APP怎么关闭新消息提示音
阅读量:72
爱聊交友怎么关闭个性化服务功能
阅读量:24
爱聊app怎么关闭视频自动播放?
阅读量:144
爱聊app怎么设置美颜?
阅读量:60
猜你喜欢
内眼角痒是怎么回事
迷你世界怎么召唤石巨人
绿化率怎么算
usually怎么读
脱发怎么办
脚上长鸡眼怎么治
怎么办理营业执照
汽车空调怎么开
我的世界怎么扔东西
辣子鸡怎么做
猜你喜欢
豆浆机怎么打豆浆
尿酸高是怎么回事
葡萄用英语怎么说
暂住证怎么办
联想拯救者怎么样
视频怎么压缩
失业保险怎么领
内眼角痒是怎么回事
汽车空调怎么开
微信被盗怎么找回