猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone14怎么设置新的手势功能
2026-04-22 08:14:56
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击触控选项;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击上方的辅助触控功能;
3、最后,我们在辅助触控设置栏中,点击创建新手势,就可以了
相关推荐
苹果14怎么返回
阅读量:169
苹果14pro怎么返回上一级
阅读量:54
苹果14promax返回键怎么设置
阅读量:119
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:115
怎样打开iPhone14的键盘快捷键功能
阅读量:105
猜你喜欢
华日冰箱怎么样
大便颗粒状怎么回事
充气娃娃怎么用视频
如何取名
如何给文件夹加密码
小眼睛单眼皮怎么化妆
set是什么意思
梦见乌龟是什么意思
雪佛兰爱唯欧怎么样
hcg是什么意思
猜你喜欢
从事何种会计专业工作怎么填
土地出让金如何计算
描写儿童生活的古诗
u盘不能格式化怎么办
dk是什么
如何给文件设置密码
天龙八部龙纹怎么获得
潮汐车道是什么意思
o型血和b型血生的孩子是什么血型
pmp是什么意思