猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红薯阅读APP怎样查看版本介绍界面
2026-05-05 14:43:46
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
在设置界面下方选择【版本介绍】选项点击跳转进入界面即可查看。
相关推荐
红薯阅读如何成为作者?
阅读量:48
红薯阅读app怎样设置启用应用进入书架?
阅读量:170
红薯阅读APP怎样进行阅读设置
阅读量:141
红薯阅读在哪签到?
阅读量:136
红薯阅读APP怎样设置启动应用进入选项
阅读量:32
猜你喜欢
耳朵流水是怎么回事
梅花手表怎么样
怎么保护视力
斗兽场印章怎么获得
微信注册时间怎么查
温碧泉怎么样
炉石传说新手怎么玩
郁金香怎么养
心口疼是怎么回事
嘴角上火怎么办
猜你喜欢
腿肚子疼是怎么回事
狗狗得了细小怎么办
山药手痒怎么办
家风家训怎么写
痘印痘坑怎么办
照片大小怎么改
网络电视怎么安装
脸上红血丝怎么去掉
晚上失眠怎么调理
四级准考证忘了怎么办