猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-05-18 23:48:48
1、打开手机的腾讯视频软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的隐私管理设置选项。
4、点击上面的设置个性化推荐选项。
5、最后点击关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
腾讯视频自动播放怎么关闭
阅读量:145
腾讯视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:56
腾讯视频为什么开通VIP还有广告
阅读量:86
腾讯视频如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:191
腾讯视频怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:96
猜你喜欢
直男什么意思
次元是什么意思
view是什么意思
仙草是什么
gl什么意思
什么是多囊卵巢
同等学力是什么意思
人心向背是什么意思
pc是什么意思的缩写
ox是什么意思
猜你喜欢
定向生是什么意思
1024是什么意思
天蝎座和什么座最配
ems什么意思
到期还款日是什么意思
normal是什么意思
feet是什么意思
什么水果对眼睛好
兔肉不能和什么一起吃
学什么技术好