猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机查看自己手机详细参数
2026-05-15 10:26:48
1、在手机桌面上找到设置图标,并点击设置图标
2、在打开的界面上点击我的设备
3、接下来向上滑动屏幕,点击全部参数
4、到这里就可以看到手机的详细参数了,可以上下滑动查看
相关推荐
其它手机能用鸿蒙吗
阅读量:36
征途手机版家族建筑升级玩法攻略
阅读量:34
索尼爱立信P910C手机使用说明书:[16]
阅读量:122
期货怎么开户
阅读量:21
《心是孤独的猎手》的内涵是什么?
阅读量:147
猜你喜欢
adas是什么意思
中秋节是什么时候
秉承是什么意思
nlp是什么意思
六甲是什么意思
枫叶像什么
酸菜鱼用什么鱼
cdp是什么意思
唯粉是什么意思
fiat是什么车
猜你喜欢
财务管理都学什么
派件是什么意思
属猪和什么属相最配
净值是什么意思
edc是什么意思
白兰地是什么酒
无常是什么意思
dha是什么
揠苗助长告诉我们什么道理
鼻祖是什么意思