猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄ToDo中的锁机时长怎么设置不计入专注时长
2026-04-27 00:44:42
1、打开手机番茄ToDo,进入我的页面,选择专注计时核心设置
2、进入页面,选择锁机设置
3、跳转页面后,找到锁机时长是否计入统计——点击关闭即可
相关推荐
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:137
手机番茄ToDo忘记计时怎么手动补录专注记录
阅读量:97
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:145
不背单词APP怎么删除生词
阅读量:184
ANKI怎么使用
阅读量:156
猜你喜欢
ferry是什么意思
诠释什么意思
贵州有什么特产
中央空调什么牌子好
什么是网站
坍落度是什么意思
三焦是什么
rgb是什么意思
词性是什么
东道主是什么意思
猜你喜欢
happened是什么意思
水吧是什么
糖醋蒜的腌制方法
随波逐流是什么意思
23什么意思
college是什么意思
泥鳅池塘养殖
狮子女和什么座最配
电放是什么意思
负荆请罪是什么故事