猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通如何注销账号
2026-04-23 12:25:37
1、首先我们在手机上打开学习通。
2、进入学习通后,点击“我”,再点击“设置”。
3、然后在“设置”里点击“账号管理”。
4、接着在“账号管理”里点击“账号注销”。
5、最后点击“联系客服”即可。
相关推荐
炮打愤怒鸭子小游戏怎么玩?
阅读量:183
婉转拒绝别人心理的几种方法
阅读量:141
vivo X70 Pro+如何设置解锁进入桌面动画
阅读量:195
和平精英军事基地空中走廊打卡点位置攻略
阅读量:122
摩尔庄园怎么使用七色花
阅读量:37
猜你喜欢
大学生主要事迹怎么写
老年人腿疼怎么治
成长档案怎么做
接地线怎么接
灼热峡谷怎么去
透视表怎么做
怎么改善睡眠质量
资生堂怎么样
骶骨疼是怎么回事
辐射避难所怎么增加人口
猜你喜欢
脸上有痘坑怎么办
怎么买车险
坟地风水怎么看
斯柯达晶锐怎么样
苹果支付怎么用
怎么消痘印
qq怎么绑定闺蜜关系
离婚诉状怎么写
怎么处对象
吃了紧急避孕药怀孕了怎么办