猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双卡手机怎么设置用哪个卡打电话
2026-05-01 22:51:22
1、打开手机的设置,点击蜂窝网络的选项。
2、选择默认语音号码的选项进入。
3、选择需要设置的号码即可。
相关推荐
苹果手机怎么用副号拨打电话
阅读量:172
iPhone怎么设置打电话的卡
阅读量:127
iphone温度异常,充电暂停怎么办
阅读量:57
iphone暂停充电
阅读量:112
苹果短信在哪里看卡一还是卡二
阅读量:184
猜你喜欢
朗科u盘怎么样
武夷山旅游景点
旅游胜地
电脑自动关机是怎么回事
鸡皮肤怎么治疗
安满奶粉怎么样
阿根廷旅游
怎么样学做生意
怎么去眼下皱纹
马蜂蛰了怎么处理
猜你喜欢
阳江旅游景点
反流性胃炎怎么治疗
淮南师范学院怎么样
旅游日
思密达怎么吃
凉拌鱼腥草
粤菜的特点
林芝旅游攻略
烤冷面的酱怎么做
山西旅游景点