猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro禁用5g网络方法介绍
2026-04-22 06:19:11
1、打开设置,点击蜂窝网络
2、点击需要设置的蜂窝号码。
3、点击语音与数据,勾选4G即可。
相关推荐
苹果iPhone 6S手机短信丢失了怎样恢复找回
阅读量:183
苹果手机如何调整系统字体大小
阅读量:166
来伊份怎么查看会员卡号信息
阅读量:182
苹果12promax怎么关机
阅读量:62
荣耀8Plus手机时钟如何设置成24小时制?
阅读量:140
猜你喜欢
松仁玉米的家常做法
土豆沙拉的做法
肉末蒸蛋的做法
麻辣香锅做法
小白菜的做法
exe文件怎么打开
趔趄怎么读
川菜做法大全
玉米饺子馅做法大全
四川腊肠的做法
猜你喜欢
发烧怎么办怎样退烧快
香芋地瓜丸的做法
芩怎么读
红烧蹄膀的家常做法
草头的做法
黄瓜的做法
最简单电饭煲蛋糕做法
唳怎么读音
西餐做法
白菜的做法