猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么充电
2026-04-24 20:51:54
1、首先点击小米11的”设置“选项,如下图。
2、接着点击”更多设置“选项,如下图。
3、然后点击打开”指示灯“选项,如下图。
4、最最后充电时绿指示灯亮灯,这样就设置完成了。
相关推荐
小米9今日推荐在哪关闭
阅读量:177
小米 11Ultra手机在哪删除云备份?
阅读量:62
小米云服务在哪里关闭通知
阅读量:26
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:92
如何设置小米短信验证码自动填充
阅读量:46
猜你喜欢
戾怎么读
红烧肉的做法大全
around怎么读
水果用英语怎么说
肝火旺怎么办
抑郁症怎么治疗
素馅饺子的做法
侃怎么读
余五笔怎么打
胎盘怎么处理
猜你喜欢
副乳怎么消除
酸菜的做法大全
淘气值怎么增加
排卵试纸怎么用
惹怎么读
苹果手机id怎么注册
舞蹈花儿为什么这样红
节瓜的做法
增速怎么算
阑尾炎是怎么引起的