猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎么设置关闭驾驶模式
2026-05-02 23:17:47
1、方法一、打开手机<设置>,点击控制中心
2、方法二、点击驾驶勿扰前方的加号图标
3、方法三、在控制中心内点击驾驶模式的图标即可关闭
相关推荐
iPhone如何关闭驾驶模式
阅读量:91
苹果12如何删除专注模式
阅读量:59
iPhone驾驶模式怎么关闭
阅读量:176
苹果12怎样关闭勿扰模式?
阅读量:144
iPhone13如何设置Siri和搜索内容显示位置
阅读量:31
猜你喜欢
气短胸闷是怎么回事
吃什么可以排毒
宁海旅游
虚拟旅游
孕妇可以喝蜂蜜
云南民族大学怎么样
长沙附近旅游景点
爱心怎么折步骤图片
怀孕了可以同房吗
银行pos机怎么办理
猜你喜欢
南京的旅游景点
议论文的特点
凉拌竹笋
凉拌生菜
凉拌
我可以无限升级
xps文件怎么打开
虚火怎么办
qq炫舞怎么离婚
经期可以减肥吗