猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么清除图片缓存
2026-05-04 19:56:03
1、首先在手机上打开并登录饿了吗,并在首页面点击【我的】。
2、然后,点击【齿轮】。
3、进入【设置】页面后,点击【通用设置】。
4、再点击【立即清除】。
5、OK,缓存清除。
相关推荐
饿了么如何清除图片缓存?
阅读量:95
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:89
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:112
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:114
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:179
猜你喜欢
陶渊明号什么
felt是什么意思
kikc是什么牌子
华为p40和p40pro有什么区别
什么是月经
武汉有什么好玩的
清卡是什么意思
伤残鉴定什么时候做
太岁是什么意思
什么是邮政编码
猜你喜欢
什么解酒最快又养胃
柏拉图式的爱情是什么意思
什么像什么似的
什么是低碳
圆脸女生适合什么发型
buff什么意思
der什么意思
狗狗冠状是什么症状
track是什么意思
现在分词是什么