猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手我可能感兴趣的作品怎么设置关闭推荐
2026-04-22 17:56:33
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击通知设置。
4、之后将推荐我可能感兴趣的作品的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐我可能感兴趣的作品。
相关推荐
快手极速版如何不推荐可能感兴趣的作品
阅读量:96
怎样查看快手中自己已经成功加入的群聊
阅读量:102
快手直播间怎样不再显示直播通知
阅读量:22
快手怎么回复别人的评论
阅读量:82
快手怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
什么洗衣机性价比高
泰国旅游买什么好
past是什么意思
围绕中心意思写
节点是什么意思
幼儿园老师祝福语
390分能上什么大学
人道主义是什么意思
情人节祝福
故地的意思
猜你喜欢
有什么好的qq昵称
娓娓动听是什么意思
罔的意思
雨刮片什么牌子好
夜书所见的意思
熟视无睹是什么意思
格力空调e享是什么意思
员工生日祝福语
float是什么意思
钻石戒指什么牌子好