猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版安居客如何选择生日?
2026-04-22 02:06:48
1、
打开个人资料页面
打开安卓版安居客的主页,点击编辑资料。
2、
打开日期列表
打开安卓版安居客的个人资料页面,点击生日。
3、
选择生日
打开日期列表,选择生日即可。
相关推荐
安卓版来电秀秀如何选择生日?
阅读量:167
安卓版安居客如何设置性别?
阅读量:29
安卓版安居客如何注销账号?
阅读量:116
安卓版安居客如何退出登录?
阅读量:142
安卓版安居客如何添加个人昵称?
阅读量:27
猜你喜欢
检查报告怎么写
怎么批量删除qq好友
国庆节用英语怎么说
软中华怎么看几字头
微信群怎么设置管理员
手机怎么改路由器密码
自热火锅怎么弄
怎么画龙
毛孔堵塞怎么办
干咳是怎么回事
猜你喜欢
宝宝受凉呕吐怎么办
宫颈囊肿怎么治疗
成长记录怎么写
一件代发怎么操作
胃疼怎么调理
晚上失眠怎么办
计件工资怎么算
flag怎么读
一分五的利息怎么算
打印机墨盒怎么加墨