猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何绑定礼品卡
2026-05-04 03:46:35
1、打开手机上的京东,在我的页面,找到我的钱包,点击进入。
2、找到礼品卡,点击进入。
3、找到下方的绑定新卡,点击进入。
4、输入礼品卡密码,显示绑定成功即可。
相关推荐
apple企业折扣怎么用
阅读量:185
final cut pro7怎么导出mp4格式
阅读量:96
Mac边栏的设置方法
阅读量:123
Mac电脑怎么修改用户名称
阅读量:96
无法打开因为apple无法检查其是否包含恶意软件
阅读量:101
猜你喜欢
鳗鱼干怎么做好吃
十万个为什么儿童版
夯怎么读
胡萝卜馅饺子的做法
郭沁为什么坐在椅子上
腊肉怎么吃
怎么回事
炒油菜的家常做法
痔疮是怎么引起的
速效救心丸怎么吃
猜你喜欢
扁豆怎么做好吃
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
微信朋友圈怎么只发文字
way怎么读
电子版照片怎么弄
智齿疼怎么办
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
小芋头的做法大全
孜然牛肉的做法大全
特色小吃做法