猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机下边三个按键怎么设置
2026-05-12 15:24:59
1、
点击设置
打开手机界面,进入设置。
2、
打开系统
设置菜单中,点击系统和更新。
3、
打开导航
页面下,进入系统导航方式。
4、
点击三键
打开屏幕内导航,即可使用三键。
相关推荐
阀门井漏水压力大怎么解决?
阅读量:55
华为nova10在哪里设置时间
阅读量:188
安卓版手机电视如何禁止位置权限?
阅读量:162
海尔WQP4-2系列家用洗碗机使用说明书
阅读量:111
简易制作凉拌圆白菜(南方叫作包菜)
阅读量:150
猜你喜欢
报到证有什么用
95588是什么电话
1997年属什么
acc是什么意思
冥想是什么意思
如什么如什么的成语
fmvp是什么意思
素养是什么意思
什么是电商
喜欢一个人什么感觉
猜你喜欢
电子商务是干什么的
什么手机玩游戏最好
手机otg功能是什么
心悸是什么意思
psd文件用什么打开
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
气的笔顺是什么
营销是什么
住房公积金是什么
萌萌哒是什么意思