猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版京东订单怎么取消订单并退款
2026-04-24 20:08:12
1、首先打开手机京东app
2、在“我的”界面选择“待收货”
3、点击想要取消的订单
4、选择“取消/退款”
5、填写“退款原因”
6、填写完退款原因后,点击申请退款,等待处理结果即可
相关推荐
怎么取消京东商城商品订单
阅读量:58
京东纠纷处理京东介入会直接给退款吗?
阅读量:187
京东商品怎么申请售后
阅读量:32
京东快递邮寄重物如何优惠?
阅读量:80
如何在京东APP上申请售后服务
阅读量:188
猜你喜欢
懒惰怎么办
docx怎么打开
多囊卵巢可以受孕吗
c1可以开什么货车
月经期可以运动吗
v3菱悦怎么样
取卵后多久可以同房
蛋糕怎么做视频
邪气鞍座怎么获得
洞头旅游攻略
猜你喜欢
四川旅游网
电脑图标怎么变大
哈弗h6质量怎么样
坐飞机可以带酒吗
宁波旅游景点一日游
诸暨旅游景点大全
广西旅游攻略必去景点
胆总管结石怎么治疗
孔雀的特点
什么运动可以瘦腿