猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳如何开启语音报数
2026-04-22 06:35:00
1、我们选择右下角【我的】图标点击进入;
2、我们选择左下角【设置】图标点击进入;
3、我们选择页面中【运动设置】点击进入;
4、我们勾选【语音报数】开启,保存设置即可。
相关推荐
牛不反刍怎么办
阅读量:107
眉毛怎么变浓密变黑变粗的方法大全
阅读量:39
178彩票怎么卸载
阅读量:37
快手选号夺金活动怎么获得红心?
阅读量:173
微信上怎么查检查报告
阅读量:174
猜你喜欢
离婚协议怎么写
啤酒肚怎么减最快
呦怎么读
容积率怎么算
苹果怎么越狱
豁怎么读
伊利金领冠奶粉怎么样
白带像水一样流出来是怎么回事
上眼皮肿是怎么回事
炸素丸子的做法
猜你喜欢
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
手机连不上wifi是怎么回事
夔怎么读
电脑配置怎么看
痔疮出血了该怎么办
酵素的做法大全
眼白发黄是怎么回事
怎么唱情歌
小米手机怎么截屏
鸽子的做法大全