猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HarmonyOS设置双击亮屏功能教程
2026-04-25 21:21:30
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击【亮屏】。
4、开启【双击亮屏】即可。
相关推荐
华为荣耀手机如何开启和关闭开发者选项
阅读量:138
华为mate50rs保时捷如何设置电量百分比
阅读量:162
华为手机如何开启或关闭点击屏幕时振动
阅读量:147
华为荣耀手机如何提升启动速度?
阅读量:137
Honor60如何设置指纹
阅读量:186
猜你喜欢
吃西餐刀叉怎么拿
花生粘的做法视频
鸭子侦探为什么恐怖
supreme怎么读
告诉我为什么
老干妈最近怎么了
为什么掉头发很厉害
菊花怎么画
黑豆怎么吃
猫为什么喜欢吃鱼
猜你喜欢
庹怎么读
馅饼的做法大全
鱼怎么做好吃
虫草怎么吃
烧芸豆的家常做法
怎么创业
副乳怎么消除
凉拌黄豆芽的做法
我的世界豹猫怎么驯服
蚩尤怎么读