猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐APP如何参与新歌评审打分
2026-04-22 06:38:56
1、打开酷狗音乐APP进入创作者平台,选择新歌评审进入
2、然后选择一首你想要评价的歌曲,点击评分进入
3、最后根据你听完的感受,选择五角星点击提交,即可完成新歌的评审打分
相关推荐
酷狗音乐如何查看发布的内容
阅读量:128
全民K歌如何查看我的群聊
阅读量:137
#视频征集1#酷狗唱唱怎样禁止好友找到我
阅读量:72
全民K歌自己唱的歌如何让附近人看见?
阅读量:151
怎样给酷狗音乐软件评分?
阅读量:162
猜你喜欢
怎么查看ip地址
蚂蚁借呗怎么开通
60日均线怎么看
发烧了怎么办如何退烧
华中科技大学怎么样
发动机故障灯亮了应该怎么办
分期乐怎么样
朋友圈怎么发视频
老公出轨怎么办
会议总结怎么写
猜你喜欢
猪血怎么做好吃
电脑怎么截图全屏
身上痒怎么办
音标怎么读
工作亮点怎么写
小米充电宝怎么充电
全身痒是怎么回事
怎么写好作文
横折折撇怎么写
结石是怎么形成的