猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团app不显示推荐内容如何处理
2026-04-28 11:59:48
1、第一步,首先我们进入到美团页面,点击设置
2、第二步,接着我们进入设置,点击隐私管理
3、第三步,最后我们进入隐私管理页面,点击关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
怎样开启美团外卖的售后消息提醒?
阅读量:152
美团津贴联盟怎么关闭
阅读量:127
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:134
美团外卖软件如何开启精准推荐功能
阅读量:184
美团外卖商家版app如何查看最近7天商品销售额
阅读量:139
猜你喜欢
称谓怎么填
怎么做表格
雅漾的护肤品怎么样
电脑怎么设置密码锁屏
不来月经是怎么回事
雅兰床垫怎么样
怎么挣钱
中华鲎怎么读
school怎么读
小雏菊怎么养
猜你喜欢
苦瓜怎么吃
气胸怎么治疗
移动服务密码怎么查
excel怎么合并单元格
屠呦呦怎么读
中国人寿保险怎么样
迈克尔杰克逊怎么死的
魔兽世界怎么玩
可瑞康羊奶粉怎么样
喉咙痒怎么办