猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何录音
2026-04-25 07:27:52
1、第一步,点击录音
选择语音备忘录下方的录音图标。
2、第二步,点击停止
录音后点击停止图标。
3、第三步,保存录音
点击后即可保存该录音。
相关推荐
苹果12手机录音如何录
阅读量:81
苹果12录音功能在哪里
阅读量:170
苹果12怎么电话录音
阅读量:180
苹果手机的录音在哪里找到
阅读量:182
苹果14在哪里找录音功能
阅读量:157
猜你喜欢
怎么退出qq群
生化危机2重制版攻略
乌镇一日游攻略
肚子大如何减肥
闭经怎么调理
旅游攻略网站
七日减肥瘦身汤
韩后怎么样
水果减肥
四川九寨沟旅游攻略
猜你喜欢
跳舞减肥
肩周炎怎么治疗好
扶桑花怎么养
短裤搭配
植物僵尸2攻略
经期怎么减肥
早餐吃什么减肥
怎么调节鼠标灵敏度
品牌故事怎么写
王者荣耀韩信怎么抽