猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐定向广告推送怎么取消
2026-04-23 07:41:50
1、第1步,打开酷狗音乐app,点击右上角的三条横线
2、第2步,进入设置
3、第3步,即可看到定向广告推送选项,点击右侧按钮将它关闭
4、第4步,关闭之后,用户就不会受到个性化广告了
相关推荐
红米note2怎么关闭过渡动画
阅读量:29
风来的西林3大雕怎么打
阅读量:26
小米11青春版如何使用微距模式
阅读量:49
红米K30S怎样开启单手模式
阅读量:97
工商银行网银关联股票账户方式
阅读量:153
猜你喜欢
养生堂天然维生素e
狗带是什么意思
cash是什么意思
盖印图层是什么意思
坐高铁不能带什么
什么眼霜好
海参养殖
齐白石最擅长画什么
水溶性维生素
学海无涯苦作舟的上一句是什么
猜你喜欢
媲美是什么意思
八月十四是什么日子
轻蔑的近义词是什么
三代还宗什么意思
遇人不淑是什么意思
ug是什么软件
什么是脑疝
一望无际的近义词是什么
运动会跑步加油稿
梦见小孩是什么意思